Logo Dubai_Cup_1

 

14. DUBAI-CUP 2019

Stand: 28.08.2018

G-Junioren Endrunde 03.02.2019, 09:00 – 14:00 Uhr

FV Eintracht Niesky

SC Borea Dresden

Tennis Borussia Berlin

Soccer for Kids Dresden I

Soccer for Kids Dresden II

Leipziger SC 1901

TSV IFA Chemnitz

Coswiger FV

Sportfreunde 01 Dresden Nord

JFC Gera

BSC Freiberg

FC Eilenburg

SV Eintracht Leipzig-Süd

SV Dresden-Neustadt 1950

VfB Weißwasser 1909

SV Loschwitz

F-Junioren Endrunde 26.01.2019, 09:00 – 17:00 Uhr

Coswiger FV

SV Loschwitz I

SV Loschwitz II

FC Union Mühlhausen U9

SpG Aufbau Deutschbaselitz / Biehla Cunnersdorf

FSV Budissa Bautzen

VfL Halle 1896

RB Leipzig

SV Pesterwitz

FV Dresden Süd-West I

FV Dresden Süd-West II

SG Adelsberg

1.FC Lokomotive Leipzig

Dresdner SC 1898

MSV Börde Magdeburg

1. FC Magdeburg

SV Naunhof 1920

SG Dresden Striesen

Meißner SV 08

1.Rothenburger SV

TSV IFA Chemnitz

Post SV Dresden

VfB Weißwasser 1909

Soccer for Kids Dresden I

Soccer for Kids Dresden II

VfB Fortuna Chemnitz

VTB Chemnitz

Großenhainer FV 1990

BSG Chemie Schwarzheide

VFB Fortuna Biesdorf

FV Eintracht Niesky

FV Löbtauer Kickers

VfB Hellerau Klotzsche

E-Junioren 12.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

1. Vorrunde

SV Muldental Wilkau-Haßlau

SV Pesterwitz

FV Eintracht Niesky

FC Grimma

Hertha 03 Zehlendorf

SV Gnaschwitz/ Doberschau I

SV Gnaschwitz/ Doberschau II

FSV Budissa Bautzen

FV Dresden Süd-West II

BSG Stahl Riesa

1.FC Lokomotive Leipzig

Döbelner SC

Blau Weiß 90 Berlin

Kickers 94 Markkleeberg I

FSV Oschatz

VfB Annaberg 09

1.Rothenburger SV

Berlin United

Kickers 94 Markkleeberg II

SG Dynamo Dresden

SV Holtendorf

Sportfreunde 01 Dresden Nord

SG Olympia 1896 Leipzig

TSG Lawalde

Soccer for Kids Dresden

SC Borea Dresden I

CFC Hertha 06 Berlin

FSG Wacker 90 Dresden-Leuben

LSV Gorknitz 61

BSG Chemie Schwarzheide

BSV Grün Weiss Neukölln 1950 I

BSV Grün Weiss Neukölln 1950 II

SC Borea Dresden II

E-Junioren 19.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

2. Vorrunde

FC Erzgebirge Aue

SpG Deutschbaselitz / Biehla-Cunnersdorf I

SpG Deutschbaselitz / Biehla-Cunnersdorf II

FSV Budissa Bautzen

TuS Weinböhla

FV Löbtauer Kickers 93

FV Dresden Süd-West I

SV Eintracht Dobritz 1950

VfB Fortuna Chemnitz

Chemnitzer FC U11

SV Post Germania Bautzen

Kickers 94 Markkleeberg

Radebeuler BC 08

FSV Alemannia Geithain

FC Schradenland

LSV Bergen 1990

SG Kesselsdorf

SSV Buer 07/28

VfB Weißwasser 1909

JFC Gera

SG Leipziger Verkehrsbetriebe

SV Oberland Spree

FV Eintracht Niesky

E-Junioren Endrunde 02.02.2019, 09:00 – 13:00 Uhr

D-Junioren 13.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

1.Vorrunde

SpG Dippoldiswalde/Reinhardtsgrimma

TSV Rudow I

BSC Preußen O7 I

SG Gittersee

BSC Preußen O7 II

JFC Gera

SV Fortuna Langenau

SV Pesterwitz I

SV Pesterwitz II

FSV Budissa Bautzen

FC Saalfeld I

SV Oberland Spree

FV Eintracht Niesky I

FV Eintracht Niesky II

Post SV Dresden

FC Rot-Weiß Erfurt

SV Dessau 05

Baruther SV90/TSV Weißenberg

FC Halle-Neustadt

Frohnauer SC

SV Blau-Weiß Lindenau

VfB Fortuna Chemnitz

1.Rothenburger SV I

1.Rothenburger SV II

Coswiger FV

SG Weixdorf I

SG Weixdorf II

Dresdner SC 1898

SSV Turbine Dresden

VfB Annaberg 09

SV Rangsdorf 28

TSV Rudow II

D-Junioren 20.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

2.Vorrunde

TSV Rudow

SpG Herrenhaide/Wittgensdorf/Hartmannsdorf

VFC Plauen

SV Helios 24 Dresden

SC Borea Dresden

Leipziger SC 1901

Höckendorfer FV

FV Löbtauer Kickers 93

TV Vater Jahn Burgstädt

Radebeuler BC 08

SSV Turbine Dresden I

SSV Turbine Dresden II

SG Handwerk Rabenstein

SG Olympia Leipzig 1896

SG Dresden Striesen

SpVgg Dresden Löbtau

VfB Hohenleipisch 1912

Sportfreunde 01 Dresden Nord

LSV Bergen 1990

SV Klitten Boxberg

SG Kesselsdorf

Zellendorfer SV

SG Weixdorf

VfB Weißwasser 1909

Racket- und Ballsport Dresden

SG Motor Wilsdruff

FSV „Glückauf“ Brieske Senftenberg

SV Jena-Zwätzen

FC Eilenburg

Berlin United

SV Stauchitz

SG LVB Leipzig

D-Junioren Endrunde 02.02.2019, 14:00 – 18:00 Uhr

C-Junioren Endrunde 27.01.2019, 09:00 – 17:00 Uhr

Sportfreunde 01 Dreden Nord

FV Dresden 06 Laubegast

SV Mölkau 04

JFV 1.FC Süd 012 Eichsfeld I

JFV 1.FC Süd 012 Eichsfeld II

FSV Budissa Bautzen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

VfB Fortuna Chemnitz

FV Löbtauer Kickers 93

ESV Zschorlau

FC Rot-Weiß Erfurt

Dorfhainer SV

FV Eintracht Niesky

SG 48 Schönfels

SG Schwarza/Rudolstadt

1.FC Lokomotive Leipzig

VfB Annaberg 09

TSV IFA Chemnitz

VFC Plauen

VfB Auerbach 1906 I

TSV Garsebach 1990

NFV Gelb-Weiß Görlitz

Spg Dittmannsdorf/Siebenlehn/Deutschenbora

SG Weißig

SpG Höckendorf/Rabenau/Seifersdorf

SV Pesterwitz

SV Naunhof 1920

Soccer for Kids Dresden I

Soccer for Kids Dresden II

FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh

SC Borea Dresden I

FV Blau-Weiß Stahl Freital

FV Dresden Süd-West

SV Helios 24

FV Rodatal Zöllnitz

VfB Auerbach 1906 II

VfB IMO Merseburg

SG Motor Dresden-Trachenberge

SC Borea Dresden II

B-Junioren Endrunde 05.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

FC Saalfeld I

SV Pesterwitz

FV Blau Weiß Zschachwitz

SV Dessau 05

SV Fortschritt Meißen West

SV Barkas Frankenberg

SG Olympia 1896 Leipzig

Frohnauer SC I

Frohnauer SC II

SV Merkur 06 Oelsnitz I

FV Eintracht Niesky

Radeberger SV

FV Dresden Süd–West

TSV IFA Chemnitz

SV Gnaschwitz-Doberschau

TSV Rotation Dresden

Meißner SV 08

Meeraner SV

NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

Reichenbacher FC

BSV Grün Weiss Neukölln

VfB Fortuna Chemnitz

SpG Rabenau /Höckendorf

VfB Weißwasser 1909 I

VfB Weißwasser 1909 II

SV Tasmania Berlin I

SV Tasmania Berlin II

SG Einheit Dresden-Mitte

SV Lobeda 77

Soccer for Kids Dresden

SpG Hartmannsdorf/Bobritzsch

FC 02 Barchfeld I

FC 02 Barchfeld II

Dresdner SC 1898

Coswiger FV

SG Dittmannsdorf

SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla-Cunnersdorf

FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh

SV Merkur 06 Oelsnitz II

FC Saalfeld II

A-Junioren Endrunde 06.01.2019, 09:00 – 16:00 Uhr

SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla-Cunnersdorf I

SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla-Cunnersdorf II

1.FC Lokomotive Leipzig

Stahl Schmiedeberg

SpVgg Dresden-Löbtau I

SSV Turbine Dresden

SV Muldental Wilkau-Haßlau

SV Blau-Gelb Stolpen

SSV 1863 Sayda

FC Saalfeld

Hoyerswerdaer FC

SpG Lomnitz/ Großnaundorf

SC Einheit Bahratal Berggießhübel

SV Königsbrück/ Laußnitz

SG Verkehrsbetriebe Dresden

SpVgg Dresden-Löbtau II